到訪人數
149550026
無障礙
/
中文
/
會員登入
/
我的公車
/
滿意度調查
語言
中文
English
功能選單
公車動態
GIS動態
轉乘規劃
PDA
專區
相關連結
意見回饋
公車動態
F523
往 保順保生路
GIS查詢
路線圖
起訖點
停靠站
緩衝區
台鐵站
捷運站
Youbike
一般公車
低地板公車
大復康巴士
狗狗公車
路線資訊
+
管轄單位:新北市
起訖站名:永平國小 - 保順保生路
頭末班車
平日:0620~2100
假日: 0620~2100
發車間距
平日:
班表:0620 0650 0720 0750 0820 0850 0900 0950 1040 1130 1220 1310 1400 1450 1540 1630 1700 1730 1800 1830 1900 1930 1940 2020 2100
假日:
班表:0620 0650 0720 0750 0820 0850 0900 0950 1040 1130 1220 1310 1400 1450 1540 1630 1700 1730 1800 1830 1900 1930 1940 2020 2100
分段緩衝區: 收費方式:
業者服務電話 : 永和區公所永和區公所站:(02)2928-2828
備註
+
永平國小
莊仁橋
保順里
環河西路
保順路口
泰隆柏園
仁愛公園
永貞社區
永貞路口
保平路口
中和路口
捷運永安市場站
雙和里
南山高中
水源路口
教會
保平路口
中山路口
仁愛公園
保順保生路口
資料載入中,請稍候